Не созрела :)
37
Ответ на пост Вишня
И вот вам ещё цветощек
Сегодня нас украли буквально на ужин) пока еда готовилась, удалось немножко погулять и собрать цветов:
На пустой желудок лучше не смотреть, я предупредила)
Ну и обратно мы плыли просто по лужам
@NapalmRain спасибо! Такая классная толстая книга!
Немного процесса распаковки
По дороге из озона
Зы: Вторая попытка залить пост. В режиме предпросмотра не стоит резко проматывать вверх, если не сохранял черновик :(.
Докладываю: чувак не ушел, но домой я его все равно не возьму, я боюс) Мак на месте))
Благодарствую, по возможности буду залетать сюда и чонить показывать)