Сказать, что я в шоке от выигранного конкурса - ничего не сказать)
И в ещё большем шоке я от приза, конечно.
Получила ещё и за graphuary очень вайбовый скетчбук)) даже не знаю, когда начну в нем рисовать, потому что мне будет его тупо жалко, как обычно у меня и бывает с новыми вещами такого типа 😅
А вот эту штуку мне теперь будет очень интересно изучать)) Я поняла, что не ожидала, что она будет такой крутой)
Подруга подсказала мне, как можно совмещать акварель и диджитал и мне стало прямо очень интересно)) надеюсь, что однажды смогу поделиться результатами экспериментов, но вообще не знаю когда, ибо на открытие своих акварелей миру я решалась очень долго))
Если можете покидать ссылки на какие-то интересные видео с обучениями хотя бы азов, классными программами (желательно не сильно дорогими))), лайфхаками и т.д. - буду крайне признательна))
И спасибо в очередной раз за такие крутые призы ❤️
Читать дальше...
Бабушка-капибара - это же капибабушка ))
Ура, бьём посуду ))
куриная печень (лишние сосуды, жир и плёнки обрезала- а то горчат они), морковь, репчатый лук, соль, сахар, черный перец. обжариваю на растительном масле лук+морковь чтоб лук был зажаристый и с корочк...