Кофейня "У себя дома" )
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует
Напалм и Сали где-то в тех краях + Панк с Питера Мож ещё кто-то
Я сделаю по приезду) с фотика будут фотки)