Кофейня "У себя дома" )
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Которые все уронили)))
И у бабушек ещё. А у бабушки-капибары где-то под коленями)
паштет как паштет по итогу?
ну типа как обычный и ничего особенного? или необычный, но хуйня:D