Зависть странное чувство. Человек завидующий думает о том, как плохо, что у него объекта зависти нет и как хорошо, если он у него будет. И совершенно не задумывается о негативных чертах, которые может принести обладание. А что если посмотреть с другой стороны?
Предлагаю раскрыть тему на примере сисек. Я искренне не понимаю, чему тут завидовать! И как можно мечтать лечь под нож, чтобы приделать то, что другие не знают, куда нахрен деть 😤
Итак, представьте: вы обладательница заветного размера (нужную букву подставить, а я приведу пример на своём G, очередной случай зависти к которому и подбомбил меня написать этот пост)💣
Страшная правда вот:
Если после этого текста хотя бы одна девушка передумает ложиться под нож, то я писала его не зря 😉
Эта рыба просто прекрасна (просто я люблю рыб, надо это признать). Фонтан недавно отреставрировали, был совсем невзрачный и не работал.
А теперь к рыбе приделали такой вот мини-водопадик, красивый.
После дождя (да, я под него тоже попала) всё в красивых капельках.
Сегодня тоже много роз, но они другие (в капельках) ))
А ходила я в филармонию на концерт. Наслушалась блин придворной музыки, сто лет такого не слушала и теперь ещё сто лет не пойду )) Можете меня спросить - а ты афишу читала, когда билет покупала? Да, читала ) Пойти решила потому, что уже конец сезона, из-за переезда долго не ходила никуда, восполнила пробел ) Но играли классно, претензий ноль, просто репертуар ну совсем не в моём вкусе.
Везёт мне с соседями по креслам, сегодня попался мальчик, который половину концерта играл, половину - пялился на гаджеты в маркетах, при этом ёрзал, сопел и что-то бормотал. Ну и бабушки с невыключенным звуком телефона (для них отдельный котёл в аду уже нагревается)
Ну да не будем о грустном, когда шла обратно всё уже почти высохло, попался вот такой красивый вид с самокатом и следом самолёта :)
Это, как мы с вами, мои дорогие любители ботаники, теперь знаем - чубушник. Цветёт и пахнет )
Липа, вся в цвету, запах - непередаваемый
Всякие розы. За что люблю парки - так это за то, что пришёл, смотришь на прекрасные цветы, но при этом тебе не надо их сажать, поливать, лечить от вредителей и болезней, это всё делает кто-то другой. А ты смотришь и получаешь удовольствие )
Наверняка тоже с запахом, но так как я была в очень короткой юбке, наклониться понюхать не рискнула ) Поэтому только представляю, как они пахнут. И вы представьте :)
Танцуйте, вам письмо - сказал мне Озон. И даже не письмо, а посылка. Тяжёленькая, увесистая. Потому что в ней шикарный скетчбук, сделанный лапками @NapalmRain - тяжёленький, увесистый, готовый раскрыть свои страницы неизведанному и вместить в себя много-много рисунков 😍
Во-о-о-от такой толщины 😍
И с красивущей закладочкой
Я всегда говорю, что главный приз за участие в рисовальных челленджах - это прокачивание собственных скилов. Но как же невероятно приятно получить такое классное осязаемое дополнение 😍
@NapalmRain огромное спасибо 🤩 за этот движ и за мега-приятное дополнение к нему 💖
Облака это прекрасно, особенно в сочетании с прохладной погодой
Нечего было оставлять где не положено, увезли (а мне надо было быстрее телефон доставать, такой красивый кадр не успела сделать, пока машина висела в воздухе)
Кажется не помогло
Такой красивый теремок сносят
Облака сегодня эталонные
Кажется я уже говорила, что люблю промышленные пейзажи? )
Свет Имение
У Уолбера усов не хватает
почему?