Ребят, завтра в ветку с утра - это понятно. Но может, кому есть чего сказать, никогда с таким не сталкивались. Подскажите, что такое с кошкой? Двигается тяжело, ходит, сильно опустив голову. Ест, пьет, мурчит, прыгать не может. Никаких новых факторов не случалось, пришли с работы - она вот такая. На прощупывание не похоже, что что-то явно болит
Читать дальше...
И носить одну спереди, вторую сзади)
Красавишна!
Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))