Новые жильцы
Будущие деревья мирта
44
@Colonel_Brom я добыла мирт после нашего разговора)
Слева тонколистный, справа крупнолистный)
Рада очень))
там и белый)
ну типа репка, но ещё не такая большая. но уже репка) кругленькая
да, помню..
и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)
эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....
бегала там пока все спали и хсь-хськала?))