Не любите борокколи7
может брокколи тоже вас не любит
36
А вообще я Кукушечке @Kukabara обещанный рецепт принесла. Вот:
Любите брокколи?
А у вас что на обед?
судя по лицу подопытного, вкуснее с жареным луком из этого. с паштетом тоже- но тут ожидаемо. насчет мороженого- человек ушел в ребут, ща осознает и напишет
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Новую тарелку начинаем?