Не любите борокколи7
может брокколи тоже вас не любит
36
А вообще я Кукушечке @Kukabara обещанный рецепт принесла. Вот:
Любите брокколи?
А у вас что на обед?
судя по лицу подопытного, вкуснее с жареным луком из этого. с паштетом тоже- но тут ожидаемо. насчет мороженого- человек ушел в ребут, ща осознает и напишет
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))