PhotoFox. Ночь
Выбрались спонтанно с подругами в центр посидеть-погулять
26
Сегодня нас украли буквально на ужин) пока еда готовилась, удалось немножко погулять и собрать цветов:
На пустой желудок лучше не смотреть, я предупредила)
Ну и обратно мы плыли просто по лужам
Открыла полглаза где-то в четыре утра, сфотала, закрыла шторы и пошла спать дальше, очередной раз офигевая, в какое классное место переехала )
Облака это прекрасно, особенно в сочетании с прохладной погодой
Нечего было оставлять где не положено, увезли (а мне надо было быстрее телефон доставать, такой красивый кадр не успела сделать, пока машина висела в воздухе)
Кажется не помогло
Такой красивый теремок сносят
Облака сегодня эталонные
Кажется я уже говорила, что люблю промышленные пейзажи? )
Уверена???
У Уолбера усов не хватает
Подгорает