Саратовский двор с котиком
Это самый центр, метрах в 50 стоит самый большой Ленин города, а в 100 метрах правительство области
Это самый центр, метрах в 50 стоит самый большой Ленин города, а в 100 метрах правительство области
Ответ на пост Бродяжка
Кароч, там оказца 3 котёнка)) на улице все играли сегодня. И мать сидела рядом.
Но только я стала их фоткать, двое шмыгнули в дупло за тушу матери и в итоге опять только одного поймала)
Я из этого места уже показывала насекомых и лягух, теперь покажу котов :D
Отсюда ещё потом будет пару постов, иначе это будет просто огромная куча фоток, листать которые аж заебёт. А мож и так заебёт. Ну да похуй, всё равно будет))
Кароч место, куда мы ездили чтоб попробовать букашек на вкус. Там куча котов. Вот прям везде.
Вот, например, мы зашли в тот ресторанчик
Я как не кошатник, есесна, видела шерсть повсюду. И как-то это странно, ну типа еда и шерсть... Но людям нравится. Хуйсним.
Вольеров там тоже много стояло для котов, видать у каждого свой или как о_О
При нас там принесли двух бельчат. Как потом мне сказали, белку-маму сбила машина и бельчата сутки уже были одни. Мужчина какой-то их сгрёб и повёз сначала в какой-то центр с животными, но там их не взяли и он привёз их сюда вот.
Их разместили в домике, где не так давно у них жили шиншиллы, которых отдали.
Ну и в целом мне сказали, что котов им просто подбрасывают. Котят тоже, но их ещё получается раздать, а вот взрослых брать никто особо не хочет, так они и остаются жить на их территории. Сказали, что строят "кошкин дом" сейчас, что бы оно ни значило.
Тот самый, из которого вот этот пряник
Музей находится вот в таком доме. Хвалынск - курорт горнолыжный, дорога к горнолыжке одна, и мимо никто не проедет, не обратив внимания. В прошлом году мы его уже видели, но музей ещё не был открыт. А теперь уже вовсю работает.
Если рассмотреть вблизи, кот пушистенький. И весь дом такой же )
А теперь о том, что внутри. Когда идёшь в такой музей, это всегда лотерея, потому что внутри может быть гора ширпотреба с алиэкспресса, потому что хозяин рубит бабки на билетах.
Либо, если в лотерею выиграть, там будет коллекция на всю голову заряженного своей любимой темой человека, и тогда посещение будет ярким и запоминающимся.
В этом музее мы сорвали джек-пот. Я давно не видела такого увлечённого человека, как хозяйка музея кота. Живых кошек там нет, у неё аллергия, зато сувенирные и игрушечные - со всего света, включая страны Африки.
Рассказ о кошках сопровождается историями - и о кошках, и о появлении тех или иных предметов в коллекции.
Во время экскурсии хозяйка иногда задаёт вопросы, и тому из посетителей, кто правильно ответит, даёт конфету. С котом на фантике конечно же )
А иногда даёт конфету тому, кто ответил неправильно. Он же старался )
Кот висит на шторе, как и положено отчаянно-хулиганистому коту )
Французский оркестр котов
Многие фото к сожалению с бликами, потому что всё хранится в стеклянных витринах
Кот-чайник )
Кот из Чили явно на чиле ))
Ещё один хулиганистый кот )
Это расписанная под кошку тыква
Толпа железных котов
Этот рыбы наловил
Какое-то очаровательное существо ) Кажется не кошачье. Хозяйка рассказала, что будет строить рядом музей кукол, и что коллекция для него тоже уже собрана, и несколько вещей из неё соседствуют с котами.
Морские котики тоже есть
Огромный вязаный котяра
Кошачьи жопки не ушли от внимания специалиста по жопам )
Витрина с советскими игрушками. Некоторые знакомы с детства )
Картины конечно тоже с котами
И стакан с котом
В общем всё с котом, кроме супа )
Получилось много фот, а кто досмотрел до конца, тому спасибо за внимание и мяу :)
Пришел со смены, завтракаю... этот товарищ упер лук)
Я ему с улицы разной травы приношу, он ее жует, но к зеленому луку неравнодушен - потом гоняет его, играет))
С морковкой и апельсином. Вкусный ) Куплен в Хвалынске в Музее Кота, про который ещё расскажу. Заказывают их для музея достаточно далеко, аж в Нижегородской области.
Лисятки, а у вас что сегодня на десерт к чаю или кофе?
Подгорает
У Уолбера усов не хватает
😆