Ближайшее развлечение
Угнали оттуда лгбтшную лошадку с хуем на голове
И развлекались
@capybarystic зацени носки)
Угнали оттуда лгбтшную лошадку с хуем на голове
И развлекались
@capybarystic зацени носки)
Этот грандиозный утёс на Миранде, спутнике Урана, возвышается примерно на 20 километров — почти в 10 раз выше, чем знаменитый Гранд-Каньон на Земле. Его масштаб настолько впечатляет, что если бы он находился на нашей планете, вершина терялась бы в стратосфере.
Благодаря слабой гравитации Миранды падение с такой высоты заняло бы около 12 минут.
Поехали!
Мы вообще шли по сугубо моим рукодельным делам (пыталась найти мех на хорька), но проходя мимо галереи Главный Проспект взгляд зацепился за вывеску «Шагал, 200 оригинальных произведений». «Почему бы и да» решили мы. На кассе я судорожно пыталась вспомнить хотя бы 10 полотен Шагала, с трудом наскребла 5 (и то не факт, что я не перепутала)). Вот думаю восторг будет сейчас. Но это оказались литографии и графика, и иллюстрации к Мертвым Душам Гоголя(
Я была слегка обескуражена, но нам еще предстояло осмотреть 3 этаже галереи
Дальше был зал со сборной солянкой из современных художников
Очень понравились работы в этом стиле
Был целый зал с панорамными видами Екатеринбурга
Там же кстати были работы одного автора: холсты и скульптуры, очень позабавил способ крепления к основанию)
Наверху была выставка Андрея Баландина, с интересной графикой, дома бы вряд ли повесила, но разглядывать было интересно, и мастерская скульптора Антонова, но там шла реконструкция, так что тоже без фото
Вообще музей очень классный сам по себе, внутри сохранено частично здание 1916 (раньше был какой то завод), очень классное пространство
Внутри играет живая музыка, мы прям заслушались в какой то момент. На нижнем этаже расположен музей камня и палеонтологии
Чуть попозже расскажу еще про камнерезный дом Антонова, такой обработки камня я никогда не видела, я вообще не любитель камнерезных скульптур, но эти работы меня просто поразили деталями, обработкой, смыслами.
Нам еще подарили магнитики, видимо мне в утешение:
Ну а потом мы проголодались, ближе всего оказался Гастромолл, и раз уж я задолжала @Kukabara две фотки еды, то вот:
Вообще сама концепция места очень понравилась: большой выбор самых разных кухонь, эстетичное пространство, вполне себе адекватные цены, пойдем еще тестить, десерты тоже там отличные, рекомендуем однозначно)
Пока нет конкретного подтверждения, что это именно боевые стрельбы, потому что единственным источником является очень расплывчатый тизер от Soaring by the Sea. Однако по радиообмену с пилотом, нагнетанию, что на организацию события ушло 80 лет, словам механика, что эти пулемёты, возможно, никогда больше не будут стрелять, можно предположить, что это не рядовые пострелушки холостыми и пиротехническое шоу.
Обещали что-то выложить 4 июля, тогда и узнаем.
Художники нарисовали то, что того и гляди развалится, а в музее открыли по этому поводу выставку. Давайте вместе посмотрим :)
Вот этих двух художниц просто обожаю, очень интересно преобразуют реальность. Это две сестры, а их отец вообще маститый художник, работы которого покупает даже Третьяковка. В общем, семейный клан )
Вверху работа отца. На мой вгзляд дочери его превзошли
Вот тут прям чувствуется какая на улице жарища
А эта девочка ходит с нами на пленэры, знакома с ней лично. Тоже интересные очень работы
Это работы моей преподавательницы по акварели (и за то, как их повесили, хочется оторвать руки тому, кто вешал, потому что сфотографировать их вообще не получилось, всё бликует)
А вот этого чувака впервые увидела, он очень хорош!
Нельзя говорите по центру картины ничего размещать? Да плевать он хотел ) И правильно делает - у него это смотрится супер )
Кажется я уже сказала, что он очень хорош?
А тут есть котик )
Очень симпатичные скетчи
О, тут тоже котик )
Это какое-то хулиганство, но рыбы симпатичные
Целиком не так симпатично
А вот эти рыбы вообще огонь )
Поближе вам сфотала
На выставке были не только современные работы, ещё был 20 век начиная годов с 40-х, но в основном скучное, вот всё что мне понравилось:
Это линогравюры
А это рисунки тушью
Всем кто досмотрел - спасибо за внимание!
Звёздные джеты, питаемые гравитационной энергией, выбрасываются по мере роста массы звезды и несут в себе информацию об истории формирования протозвезды.
Например, размер джетов зависит от массы протозвезды: чем больше джеты, тем массивнее протозвезда, разгоняющая плазму.
Я решила выбрать момент, когда она во время своей ультимативной способности взмывает в небеса яркой вспышкой, а затем падает на головы врагов как гребаный метеорит (и хилит своих тиммейтов, ня 😊)
Мужик, собирающий технику середины прошлого века, подобрал по дороге старую газонокосилку
Много лет назад, во времена, когда количество моих комментариев было ниже нуля, как и температура за моим окном, а попугаи размером со слона свободно там передвигались, две дамы одиноко коротали тоскливый вечер в ожидании своих мужей с работы...
А потом внезапно случилось вот это
...а потом мне написал @Aid314... и дальше всё как в тумане, я помню огни, свет... а потом всё погасло...
И вот я здесь!
@YulkiS2125 встречай няню!
@Aid314 готовь мешки!
У Уолбера усов не хватает
Пасеба::biggrin::