Сказочная...
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Что-то я последнее время всё сиськи да письки рисую. Но вообще-то... Вообще-то, я учился рисовать в цифре, чтобы создавать иллюстрации к своим книгам. А они у меня эротизмом-то вот вообще не пропитаны.
Поэтому я тут подумал и решил вернуться к своей изначальной мысли.
Спешу представить друга из одной из моих ещё не написанных историй: конвергентный метаморф класса «Вампир»
Ранее я как-то уже упоминал русалок и ангелов из той же истории.
Если помните мой пост про радиолярии, то там были красивые рисунки. Это не просто рандомные картинки, они взяты из книги Эрнста Геккеля "Красота форм в природе". Геккель — немецкий учёный, жил в 1834-1919, был учеником Дарвина, естествоиспытателем, философом и расистом, а также случайно повлиял на одну печально известную идеологию XX века, если вы понимаете, о чём я :D
Сама книга необычна, она выполнена в технике литографии (на специальный камень наносятся рисунки и под давлением переносятся на бумагу). Интересно также композиционное решение, когда на одной странице размещено сразу много рисунков родственных видов.
Геккель активно изучал планктон, открыл 120 новых видов радиолярий, потому и сама книга наполовину состоит из рисунков различной морской живности: губки, медузы, звёзды, простейшие. Но есть и различные животные и растения с поверхности.
В общем, вот целое русскоязычное издание для просмотра, а я вам накидаю немного красоты. Есть даже цветные!
И попроще.
Работаю над оптовым заказом к рассказам в стиле славянского фэнтези. Вот некоторые
Писатель не профессиональный, книга ещё не издана (но кусочек макета я видел)
Ответ на пост Сделка
Давно уже мечтала нарисовать подземное пространство из клипа Massive Attack - Voodoo In My Blood, ибо считаю этот клип охрененнейшим, а Розамунд Пайк -очень красивой женщиной и прекрасной актрисой. А тут вот как раз @AlNiKo рассказик подогнал.
Короче, продолжаем продолжать))
Ответ на пост Следы прошлого
Ну и чтоб вместе все:
Следы прошлого Озвучка рассказа @AlNiKo
какая ложечка. мы такую сувенирку делали, из серебра
Мимими ))