Сказочная...
21
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Если бы капибары писали книги, великий сказочник Капибандерсен непременно бы написал эту сказку 🥰
Что то хихикаю))
Что то хихикаю))
Она томная барышня получилась, да ))
Она томная барышня получилась, да ))
Очаровательный персонаж конечно)) капибары итак почти русалки)
Очаровательный персонаж конечно)) капибары итак почти русалки)
Спасибо 🥰 Да, плавают они отлично )
А принц в баре...
А принц в баре...
В Капи-баре )))
В Капи-баре )))
Пьет капибуччу
Пьет капибуччу
И капильвадос )
Где сиске?!
Комментарий