С ДНЕМ КУКУХИ!
С днем варенья @Kukabara поздравляю!
Чтобы везде успевала я тебе желаю )
Сходили в закрывашку сезона, было пасмурно и морозно, немного мрачноты.
Ещё целая пачка фотографий с августа не разобрана.
К утреннему посту забыл видел приложить, но подумал, зря что ли снимал. Пусть лежит тут, вдруг кому-то интересно будет посмотреть
Не могу без стиха на тему:
@Alida с днем варенья! Тортик тебе для поднятия настроения!
Сдувай свечи и загадывай желание!... или... ой... наоборот надо было?
Всем привет, как то сказал, что мол хочу поделиться и поделюсь)
Но решил не картинками с инета, хотя там конечно качество лучше, а тем что прям могу пощупать)
Итак, представляю вашему вниманию, открытки от художницы Skaiwitch.
Сам лично узнал о работах вот с этого Арта.
Да, почти все работы будут по баблу)
Ну и что бы далеко не ходить..
Вообще Улю считаю самой крутой работой, но есть не менее крутая например..
Закрывает бабл у нас двухсторонняя открытка с
Кроме бабл, есть и другие работы, но почти все до меня ещё не доехали, но вот есть по Фантастической 4.
Есть вот такая очень крутая работа, с омажем на карты Таро.
Прежде чем показать последнею открытку, которая мне люба примерно так же как две Ули и Джикс, покажу Стикерпак по КВМ.
И вот такой набор, но уже коллекционные карточки.
Ну и последнее на данный момент.
Пусть арт не самый любимый, за то персонаж)
Вот так я стал собирать открытки, что с ними делать не знаю, но пока собираю)
Если понравились, можете подписаться на Skaiwitch ищется по нику)
Реально? Хуясо)
Спасибо! Будем пробовать) главное не сломать) а то дочь уже прикипела к этой штуке)
хуево юзабилити своё меняет на ходу. тока к одному привыкаешь - и уже по другому интерфейс работает.