Фотофокс. Город
раннеутренний
35
Открыла полглаза где-то в четыре утра, сфотала, закрыла шторы и пошла спать дальше, очередной раз офигевая, в какое классное место переехала )
Уедешь, а они окажутся в мешке с тобой Но заметишь это уже когда мы тут с @YulkiS2125 уйдём в отрыв::diablo::
Уверена???
У Уолбера усов не хватает