logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Aid314
Aid314 Опубликовано 2 месяца назад
  • [моё]
  • Дорога
  • Король и Шут
  • Музыкальное утро
  • Рассвет

Утренний рассвет

30
►
Korol_i_SHut_-_Utrennijj_rassvet_62570553.mp3
Читать дальше...
12
+12 / -0
57%
10
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад

А у них там дождь!!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А у них там дождь!!

А у вас мороженка

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314

А у вас мороженка

Там пусто(

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Там пусто(

Там мороженка. Я читать умею!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Там мороженка. Я читать умею!

Они врут!!!

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Они врут!!!

Ещё скажи Вкусная еда неправда!

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ещё скажи Вкусная еда неправда!

Не дали!!! Не знаю!(

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 месяца назад

Солнце поднималось над землёй

Сначала показалось, что это водоём какой-то, а не забор)))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Солнце поднималось над землёй

Сначала показалось, что это водоём какой-то, а не забор)))

Всё нормально, за гаражами кладбище, а потом водоём (речка)

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Всё нормально, за гаражами кладбище, а потом водоём (речка)

Какое у меня хорошее зрение

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Или я буду играть роль мусорки, но они этого не будут знать!!

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    а мне вчера давало имя менять. но я не меняла. не пробовала сохранить

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Ну е мое, я думала они уже везде залезли ))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft