Р-р-р-р-распаковочка
Танцуйте, вам письмо - сказал мне Озон. И даже не письмо, а посылка. Тяжёленькая, увесистая. Потому что в ней шикарный скетчбук, сделанный лапками @NapalmRain - тяжёленький, увесистый, готовый раскрыть свои страницы неизведанному и вместить в себя много-много рисунков 😍
Во-о-о-от такой толщины 😍
И с красивущей закладочкой
Я всегда говорю, что главный приз за участие в рисовальных челленджах - это прокачивание собственных скилов. Но как же невероятно приятно получить такое классное осязаемое дополнение 😍
@NapalmRain огромное спасибо 🤩 за этот движ и за мега-приятное дополнение к нему 💖
а вот я не пробовал кста. вручную пробовал, а до сервисов так и не дошел. потому что очень мелкие оно плохо делает (если я не ошибаюсь).
на самом деле нет. но можно и так и так.
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.