Новая загадка парка
Не успели лиспубликанцы передохнуть после отгадывания первой загадки, как в парке нашлась вторая.
Итак, загадочная стела! Вид спереди:
Вид сзади:
Подробности:
У него топор!
И этот не особо мирный
Туалет для голубя?
Это сбоку. Сиськи же?
Сбоку наверху
Подробности передней стороны:
Снова лев. Здесь они в почёте
Ой, у него рога
С другой стороны сбоку тоже такое углубление, ну зачем же они?
Сбоку внизу. Тоже с рогами
Итак, уважаемые лиспубликанцы, как думаете, что это всё означает?
Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...
Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.
Мне нравится)))