Как всегда ночная готовка у меня
@etoshtrudel лови на закусь))
Кароч это вспизднуло в голову, поэтому нет тут никакого рецепта, просто скажу, что решила соединить.
Выложила картоху на смазанный маслом пергамент, повазюкала базиличным мазиком + соль/перец.
Потом поняла, шо картоха у меня ещё осталась, поэтому второй слой ещё выложила.
Сверху куриную филеху с паприкой. Тож соль/перец и зеленухи ещё. И молоком это залила, чтоб дно покрылось (часто так делаю после одного удачного рецепта, оно кароч после запекания как соус становится).
Смешала натёртые сыр с кабачком, к ним чеснок, сметану и тоже соль/перец.
Ну и сделала из этого месива шапочку поверх курицы. Шоб голова у неё не замёрзла.
И на час в духовку на 170.
И всё, пиздец.
Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать
Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать
да вы чот тут который день про кабачки пиздите, я и захотела их замешать куда-то
выбор пал на курицу с картохой :D
к слову, @Kerhan! поддерживаю тебя с картошкой тожо, такой вариант примешь?)
да вы чот тут который день про кабачки пиздите, я и захотела их замешать куда-то
выбор пал на курицу с картохой :D
к слову, @Kerhan! поддерживаю тебя с картошкой тожо, такой вариант примешь?)
Я на днях картошечку жарила))) вкусноооо) сегодня был рис с курочкой терияки уже ))
Я на днях картошечку жарила))) вкусноооо) сегодня был рис с курочкой терияки уже ))
и не показала? :О
и не показала? :О
Картошечку?
Картошечку?
дыэ, у нас же тут вот!
и похеру шо с опозданием)
дыэ, у нас же тут вот!
и похеру шо с опозданием)
Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::
Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::
вкусная хоть была?))
вкусная хоть была?))
Вообще роскошная)))
Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать
Если совсем приспичит, то:
Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать, перемешать
Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...
о, ленивая готовка, одобрямс)
о, ленивая готовка, одобрямс)
Ну, хотя бы это я умею))
Ну, хотя бы это я умею))
да и заебись же))
иногда хочется, а иногда необходимо что-то сожрать, но шоб не ебстись с готовкой
Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...
В микроволновке? Ни разу не готовила так Оо
мне как то способ показали, не быстрый правда: заворачиваешь картошку во много слоев фольги и кидаешь прямо так на плиту электрическую, через 40-60 минут как будто на костре печеная картошка, главное фольги побольше чтоб не прогорела она. Вкусно очень. Но дома я так не рисковала ни разу))
В микроволновке? Ни разу не готовила так Оо мне как то способ показали, не быстрый правда: заворачиваешь картошку во много слоев фольги и кидаешь прямо так на плиту электрическую, через 40-60 минут к...
Ну, тут прям, буквально не сложнее яичницы
Интересно выглядит. А главное - без лука
Интересно выглядит. А главное - без лука
есть лук)
в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.
я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D
есть лук)
в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.
я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D
Держи лук
Держи лук
о, пасиба!!
это твой рабочий инструмент?
о, пасиба!!
это твой рабочий инструмент?
Ага. В стиле Робин Гуда
Ага. В стиле Робин Гуда
хороший косплей)))
есть лук)
в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.
я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D
Это другой лук, зелёный
Это другой лук, зелёный
там и белый)
ну типа репка, но ещё не такая большая. но уже репка) кругленькая
Это другой лук, зелёный
туть вон, белое)
Ух, офигенно)!!
Ух, офигенно)!!
вкусновое)
эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть
в итоге как всегда ночью готовлю :D
как-то так всегда выходит...
вкусновое)
эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть
в итоге как всегда ночью готовлю :D
как-то так всегда выходит...
Хозяйственная Птифся)
Хозяйственная Птифся)
Ночное жывотне)
Ночное жывотне)
Ну, есть возможность-чоб нет) я тоже раньше любила ночной образ жизни)
Ну, есть возможность-чоб нет) я тоже раньше любила ночной образ жизни)
бегала там пока все спали и хсь-хськала?))
Комментарий