logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Серия: Кухонная тварь Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Готовка
  • Еда
  • Запеканка
  • Мат

Как всегда ночная готовка у меня

9

@etoshtrudel лови на закусь))
Кароч это вспизднуло в голову, поэтому нет тут никакого рецепта, просто скажу, что решила соединить.

Выложила картоху на смазанный маслом пергамент, повазюкала базиличным мазиком + соль/перец.

1 из 2

Потом поняла, шо картоха у меня ещё осталась, поэтому второй слой ещё выложила.
Сверху куриную филеху с паприкой. Тож соль/перец и зеленухи ещё. И молоком это залила, чтоб дно покрылось (часто так делаю после одного удачного рецепта, оно кароч после запекания как соус становится).

1 из 2

Смешала натёртые сыр с кабачком, к ним чеснок, сметану и тоже соль/перец.

1 из 2

Ну и сделала из этого месива шапочку поверх курицы. Шоб голова у неё не замёрзла.

И на час в духовку на 170.
И всё, пиздец.

Читать дальше...
4
+4 / -0
29%
30
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать

да вы чот тут который день про кабачки пиздите, я и захотела их замешать куда-то

выбор пал на курицу с картохой :D

к слову, @Kerhan! поддерживаю тебя с картошкой тожо, такой вариант примешь?)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да вы чот тут который день про кабачки пиздите, я и захотела их замешать куда-то

выбор пал на курицу с картохой :D

к слову, @Kerhan! поддерживаю тебя с картошкой тожо, такой вариант примешь?)

Я на днях картошечку жарила))) вкусноооо) сегодня был рис с курочкой терияки уже ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я на днях картошечку жарила))) вкусноооо) сегодня был рис с курочкой терияки уже ))

и не показала? :О

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и не показала? :О

Картошечку?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Картошечку?

дыэ, у нас же тут вот!

и похеру шо с опозданием)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

дыэ, у нас же тут вот!

и похеру шо с опозданием)

Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я уже сожраль всю бульбочку::sorry::

вкусная хоть была?))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вкусная хоть была?))

Вообще роскошная)))

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Два часа ночи… есть хочется… но выглядит интересно, надо тоже попробовать

Если совсем приспичит, то:
Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать, перемешать

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...

о, ленивая готовка, одобрямс)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

о, ленивая готовка, одобрямс)

Ну, хотя бы это я умею))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, хотя бы это я умею))

да и заебись же))

иногда хочется, а иногда необходимо что-то сожрать, но шоб не ебстись с готовкой

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Если совсем приспичит, то: Берешь картоху, режешь соломкой/кубиками льёшь туда майонезу не жалея, специи, какие будут, в контейнер и в микроволновку минут на 20. Где-нибудь посередине готовки достать,...

В микроволновке? Ни разу не готовила так Оо
мне как то способ показали, не быстрый правда: заворачиваешь картошку во много слоев фольги и кидаешь прямо так на плиту электрическую, через 40-60 минут как будто на костре печеная картошка, главное фольги побольше чтоб не прогорела она. Вкусно очень. Но дома я так не рисковала ни разу))

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 57 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В микроволновке? Ни разу не готовила так Оо мне как то способ показали, не быстрый правда: заворачиваешь картошку во много слоев фольги и кидаешь прямо так на плиту электрическую, через 40-60 минут к...

Ну, тут прям, буквально не сложнее яичницы

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 час назад

Интересно выглядит. А главное - без лука

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Интересно выглядит. А главное - без лука

есть лук)

в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.

я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 40 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

есть лук)

в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.

я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D

Держи лук

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 28 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Держи лук

о, пасиба!!

это твой рабочий инструмент?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

о, пасиба!!

это твой рабочий инструмент?

Ага. В стиле Робин Гуда

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ага. В стиле Робин Гуда

хороший косплей)))

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 24 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

есть лук)

в зеленухе там и зелёный, и белые головки молодого.

я лук очень люблю, так шо хуй я его обижу недобавлением :D

Это другой лук, зелёный

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 23 минуты назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Это другой лук, зелёный

там и белый)

ну типа репка, но ещё не такая большая. но уже репка) кругленькая

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 22 минуты назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Это другой лук, зелёный

туть вон, белое)

0
+0 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 1 час назад

Ух, офигенно)!!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Ух, офигенно)!!

вкусновое)

эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть

в итоге как всегда ночью готовлю :D

как-то так всегда выходит...

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вкусновое)

эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть

в итоге как всегда ночью готовлю :D

как-то так всегда выходит...

Хозяйственная Птифся)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 50 минут назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Хозяйственная Птифся)

Ночное жывотне)

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ночное жывотне)

Ну, есть возможность-чоб нет) я тоже раньше любила ночной образ жизни)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 27 минут назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Ну, есть возможность-чоб нет) я тоже раньше любила ночной образ жизни)

бегала там пока все спали и хсь-хськала?))

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Это другой лук, зелёный

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Хватит. Лес вокруг

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    да, помню..

    и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)

    эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft