logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Aid314
Aid314 Опубликовано 4 часа назад
  • Арбуз
  • Карательная кулинария
  • Флудилиншна

Карательная кулинария. Арбузы

19

Пятница! (Впрочем, какая мне разница?!)

►
BAU_-_pivnojj_muzhik_78389527.mp3
Читать дальше...
3
+3 / -0
0%
40
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Шанхай
Шанхай
3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
BespiriL
BespiriL Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

А-а-а-а-а-а!!!!!
*орёт, бегат

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

А-а-а-а-а-а!!!!! *орёт, бегат

*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!

2
+2 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

*хлопает жопой*

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад

чьи-то рисунки

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад

кста, мы в школе подобные выставки делали )) чуть попроще конечно.

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))
5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))

О! Жимолость и клубничка!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

О! Жимолость и клубничка!

Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)

У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка

И я с ней солидарна! Жимолость самая вкусная ягода для меня)) ну и первая она)))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))

во, и мне сегодня приехало ведёрко)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

во, и мне сегодня приехало ведёрко)

Видела, пока кверху жопью собирала свое))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Видела, пока кверху жопью собирала свое))

ты не спишь:О

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ты не спишь:О

С мужем заболтались ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

С мужем заболтались ))

знакомо, понимаю))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

знакомо, понимаю))

Да чет за рабочую неделю соскучилась))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да чет за рабочую неделю соскучилась))

С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))

Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D

выкатывай)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

выкатывай)

Мы не смогли заправится. Мы заехали на 5 азс и нет нужного бензина… В екб… это тяжелая форма бреда просто… а в субботу мы собирались за город, в другое место, и вот как бы все планы сильно под вопросом, но хрен с ним, погуляем в городе, меня в целом вообще мучает вопрос - че происходит? 🤪

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мы не смогли заправится. Мы заехали на 5 азс и нет нужного бензина… В екб… это тяжелая форма бреда просто… а в субботу мы собирались за город, в другое место, и вот как бы все планы сильно под вопросо...

а, а это у нас тож уже второй день, либо очереди в полгорода на одну заправку, либо там никого, потому что уже бензина там нет

люди ебанулись

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а, а это у нас тож уже второй день, либо очереди в полгорода на одну заправку, либо там никого, потому что уже бензина там нет

люди ебанулись

Ну вот я сильно охренела сегодня. Пыталась убедить себя что это потому что все за город рванули и вот… просто реально дурдом какой то.. город как бы не маленький

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну вот я сильно охренела сегодня. Пыталась убедить себя что это потому что все за город рванули и вот… просто реально дурдом какой то.. город как бы не маленький

нене, тут всё куда хуже

говорят, везде оно

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

нене, тут всё куда хуже

говорят, везде оно

Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак нервная)) я поэтому за город свалила к маме, чтоб в себя немножко придти, а по пути обратно вот с этим столкнулась. Моя последняя нервная клетка сказал пока и ушла в отпуск)) хорошо что у меня остеопат 30 июня, вместо защемления видимо будет лечить мою тревожность)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак н...

ёбаный айфон?

тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ёбаный айфон?

тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно…
Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом шароебятся😆 у меня бывает из-за стресса сильного иногда

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...

да, помню..

и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)

эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять. с разной хуйни

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

да, помню..

и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)

эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....

Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 56 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆

а меня не с новостей, за ними я ваще не слежу

я по жизни такое :D

пусть везут электрички или таксисты или...автобусы?

надеюсь, этот ажиотаж спадёт как после скупки гречки с туалеткой в ковид

0
+0 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 1 час назад
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.

@Kukabara

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.

@Kukabara

вааа, зоебис)

креветки с песто и том-ям?

ещё 2 не узнала :D

1
+1 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вааа, зоебис)

креветки с песто и том-ям?

ещё 2 не узнала :D

Пепперони фреш и шашлык сацебели

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

Пепперони фреш и шашлык сацебели

принято, зачот))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Ух, офигенно)!!

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    нажраться и рубить лес!!

    +0
  • Kukabara
    Kukabara

    да и заебись же))

    иногда хочется, а иногда необходимо что-то сожрать, но шоб не ебстись с готовкой

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft