Карательная кулинария. Арбузы
19
Пятница! (Впрочем, какая мне разница?!)
►
BAU_-_pivnojj_muzhik_78389527.mp3
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
А-а-а-а-а-а!!!!!
*орёт, бегат
А-а-а-а-а-а!!!!! *орёт, бегат
*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!
*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?
Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
*хлопает жопой*
чьи-то рисунки
кста, мы в школе подобные выставки делали )) чуть попроще конечно.
О! Жимолость и клубничка!
О! Жимолость и клубничка!
Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)
Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)
У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка
У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка
И я с ней солидарна! Жимолость самая вкусная ягода для меня)) ну и первая она)))
во, и мне сегодня приехало ведёрко)
во, и мне сегодня приехало ведёрко)
Видела, пока кверху жопью собирала свое))
Видела, пока кверху жопью собирала свое))
ты не спишь:О
ты не спишь:О
С мужем заболтались ))
С мужем заболтались ))
знакомо, понимаю))
знакомо, понимаю))
Да чет за рабочую неделю соскучилась))
Да чет за рабочую неделю соскучилась))
С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))
С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))
Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D
Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D
выкатывай)
выкатывай)
Мы не смогли заправится. Мы заехали на 5 азс и нет нужного бензина… В екб… это тяжелая форма бреда просто… а в субботу мы собирались за город, в другое место, и вот как бы все планы сильно под вопросом, но хрен с ним, погуляем в городе, меня в целом вообще мучает вопрос - че происходит? 🤪
Мы не смогли заправится. Мы заехали на 5 азс и нет нужного бензина… В екб… это тяжелая форма бреда просто… а в субботу мы собирались за город, в другое место, и вот как бы все планы сильно под вопросо...
а, а это у нас тож уже второй день, либо очереди в полгорода на одну заправку, либо там никого, потому что уже бензина там нет
люди ебанулись
а, а это у нас тож уже второй день, либо очереди в полгорода на одну заправку, либо там никого, потому что уже бензина там нет
люди ебанулись
Ну вот я сильно охренела сегодня. Пыталась убедить себя что это потому что все за город рванули и вот… просто реально дурдом какой то.. город как бы не маленький
Ну вот я сильно охренела сегодня. Пыталась убедить себя что это потому что все за город рванули и вот… просто реально дурдом какой то.. город как бы не маленький
нене, тут всё куда хуже
говорят, везде оно
нене, тут всё куда хуже
говорят, везде оно
Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак нервная)) я поэтому за город свалила к маме, чтоб в себя немножко придти, а по пути обратно вот с этим столкнулась. Моя последняя нервная клетка сказал пока и ушла в отпуск)) хорошо что у меня остеопат 30 июня, вместо защемления видимо будет лечить мою тревожность)
Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак н...
ёбаный айфон?
тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)
ёбаный айфон?
тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)
Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно…
Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом шароебятся😆 у меня бывает из-за стресса сильного иногда
Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...
да, помню..
и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)
эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять. с разной хуйни
да, помню..
и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)
эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
а меня не с новостей, за ними я ваще не слежу
я по жизни такое :D
пусть везут электрички или таксисты или...автобусы?
надеюсь, этот ажиотаж спадёт как после скупки гречки с туалеткой в ковид
@Kukabara
@Kukabara
вааа, зоебис)
креветки с песто и том-ям?
ещё 2 не узнала :D
вааа, зоебис)
креветки с песто и том-ям?
ещё 2 не узнала :D
Пепперони фреш и шашлык сацебели
Пепперони фреш и шашлык сацебели
принято, зачот))
Комментарий