logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Lispublica
Lispublica Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Лиспублика
  • Осколки лета
  • Челлендж

Внимание, челлендж продолжается!

20

Товарищи лиспубликанцы!

Собрали мы тарелку. Склеили. Лиса обрадовалась, принялась её вылизывать до блеска — и тарелка... ну вы поняли.

Бах! Вторая.

Хвост тут вообще ни при чём, честное слово. Лиса просто слишком сильно любит посуду. Особенно чистую.

Но мы не сдаёмся! Значит, челлендж не заканчивается. Рецепты ещё есть — и осколков ещё много.

Так что всё по-старому:

· выкладываете пост с любым летним рецептом;

· ставите теги: [МОЁ] и [ОСКОЛКИ ЛЕТА];

· получаете осколок.

Соберём вторую тарелку! А там — глядишь, и третья на подходе. Лиса уже присматривается к сервизу...

Тарелок много — лето одно! Собираем всей Лиспубликой!

Читать дальше...
10
+10 / -0
43%
8
Pepels
Pepels Опубликовано 2 часа назад

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

только ради неё и продолжили :D

0
+0 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

И с квашеной капустой?

2
+2 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И с квашеной капустой?

Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
Из квашеной капусты, и с дошиком, и с молоком!
2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

О, окрошка на пиве с селёдкой всё-таки будет!

или карательные драники?

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

или карательные драники?

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Rian

У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)

Карательно

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 19 минут назад

Передайте лисе пусть уже шкаф с посудой уронит, мы эти осколки потом как пазлы собирать будем::biggrin::

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Alenari
    Alenari

    Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.

    +1
  • YulkiS2125
    YulkiS2125

    А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели

    +2
  • capybarystic
    capybarystic

    Блин с шоколадной пастой и арбузом - супер )

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft