logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Еда
  • Пицца
  • Половина

Из половинок

26

@Aid314 @YulkiS2125 😈

Читать дальше...
9
+9 / -0
0%
22
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад

вовремя. как раз поел.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Porked

вовремя. как раз поел.

половину, надеюсь

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

половину, надеюсь

не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Porked

не. полную порцию. я чёт последние пару дней плохо насыщаюсь. решил вот...

быстрые углеводы?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

быстрые углеводы?

не. мазик.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

быстрые углеводы?

ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ещё натолкал. прям с переизбытком. внезапно понял, что в домашних условиях повторяю вкус шавухи простым добавлением в салат мазика.

а специи ещё какие-то?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а специи ещё какие-то?

соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

соль, чеснок :) горчица может быть. Ну ещё отбивная (тоже поджареная), хлеб и яйцо жареное на луке. (шавуха шавухе конечно рознь, но пока так)

а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*

ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну салат классический: помидор, огурец, капуста. (в шавухе конечно морковка есть, но тоже когда как, но бля, вкусно...)

морковку у нас не во всех шавушных суют (если да, то иногда корейку, иногда обычную). капусту часто, но тож не везде

где-то картошку добавляют фри ещё, где-то нет))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а звучит очень даже... *пошла дожирать пиццу*

Стоп... это ж был литералли "Ночной дожор"

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

Стоп... это ж был литералли "Ночной дожор"

ночнь???

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ночнь???

А шо, у тебя ещё не ночь была?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

А шо, у тебя ещё не ночь была?

она была не так давно и будет ещё не скоро)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

она была не так давно и будет ещё не скоро)

::sorry:: фига закрутила. Не понял даже.
Кста, вот та игра с которой я спутал день р, что ты скидывала (эта гиг весит) https://pdalife.to/last-day-on-earth1-android-a28122.html

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

::sorry:: фига закрутила. Не понял даже. Кста, вот та игра с которой я спутал день р, что ты скидывала (эта гиг весит) https://pdalife.to/last-day-on-earth1-android-a28122.html

хуя жирная

а графа милая

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

хуя жирная

а графа милая

Меня удивила другая. Весит 2.5 гига, а выглядит как флэш из 2000х https://pdalife.to/a-dance-of-fire-and-ice-android-a42072.html

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 21 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

она была не так давно и будет ещё не скоро)

Аа. Типа ты проснулась недавно...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 20 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Аа. Типа ты проснулась недавно...

дыээ)))

0
+0 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 1 день назад

А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

А теперь снова захотелось пиццы 🙃 хотя только недавно её вместе ели

Вот мы как раз том ям поели с тобой и я Жеке её распиарила, у нас её очень недавно ввели, не было до этого))
Заказывайте!)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    В гугле, искал эту странную конструкцию )))

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Вот, еда - это лучший сувенир: место на холодильнике не занимает и пыль не собирает )

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    хороша дорога!

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft