Кофейня "У себя дома" )
13
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех пор не меняем, очень нравится
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех п...
Прям рецепт настоящего баристы!
Прям рецепт настоящего баристы!
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣
Предпочитаю вкус горького кофе.
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣 Предпочитаю вкус горького кофе.
Тоже горький очень люблю. Или если с молоком, то молока немного. Капучино ещё и по этой причине у нас редко )
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму снимем с окон на лоджии сетки, и стойка туда переедет )
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
А потом психанёте и вторую закажете:D
А потом психанёте и вторую закажете:D
Гы )) Это муж может так сделать, я наоборот за то, чтобы было меньше мебели (но та что есть - очень нужная, например идею с этой стойкой и стульями именно я подала)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
Чё стоит такая?
Чё стоит такая?
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
благодарю))
Груша переезжает?))
Груша переезжает?))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))
Интроверты одобряют!
Комментарий