Оккупация
26
Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...
Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?
ну нихераж себе там поворот будет ::lol::
ДРАЦА!!!!)))
Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)
Спасибо что котэ целый