logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Коточетверг и пятница-кошатница Опубликовано 5 часов назад
  • [моё]
  • Барная стойка
  • Корниш-рекс
  • Кошка

Оккупация

26

Решили мы тут, что глупо было бы пропадать месту на лоджии с таким видом. И заказали туда барную стойку. И вот...

Кто сказал что это ваши стулья, кожаные?

Читать дальше...
11
+11 / -0
29%
35
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 5 часов назад

Котовина как королева на отдельном стуле)

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

Котовина как королева на отдельном стуле)

Есть у неё такие замашки ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад

Они ждали эти стульчики )))

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Они ждали эти стульчики )))

И стоечку ) Это стол, на который невозможно запретить кошкам залезать, потому что это же почти как подоконник, а как можно не пустить кошку на подоконник? Это же кощунство. Поэтому кошка садится рядом и смотрит тебе в тарелку

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И стоечку ) Это стол, на который невозможно запретить кошкам залезать, потому что это же почти как подоконник, а как можно не пустить кошку на подоконник? Это же кощунство. Поэтому кошка садится рядом...

::biggrin:: но стулка мягкий

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

::biggrin:: но стулка мягкий

Зато там тарелки нет, в которую можно смотреть ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Зато там тарелки нет, в которую можно смотреть ))

Это упущение, нужен мягкий столик )))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Это упущение, нужен мягкий столик )))

Или ещё один стул для тарелки ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Или ещё один стул для тарелки ))

Счастливые котки ))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Счастливые котки ))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Им явно не хватало этой мебели )))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Им явно не хватало этой мебели )))

Когда дома что-то новое появляется, такое ощущение что кошкам именно этого не хватало ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Когда дома что-то новое появляется, такое ощущение что кошкам именно этого не хватало ))

Может быть им всё не хватает )))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад

Т.е. все стулья принадлежат кошкам.

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

Т.е. все стулья принадлежат кошкам.

Кошки так считают )

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад

Котики в первом ряду любуются видом и наслаждаются солнцем) все правильно)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Котики в первом ряду любуются видом и наслаждаются солнцем) все правильно)

Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))

лучше 3 ряда. второй, если котикам будет жарко. на третьем сами))

3
+3 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

лучше 3 ряда. второй, если котикам будет жарко. на третьем сами))

)))

Если котикам в первом будет жарко, то лучше всего будет в третьем - туда будет кондиционер доставать ))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

)))

Если котикам в первом будет жарко, то лучше всего будет в третьем - туда будет кондиционер доставать ))

зная котиков, каждая займет по ряду

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

зная котиков, каждая займет по ряду

И будет лежать на двух стульях сразу )) они длинные, у них получится )

4
+4 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Предлагаешь нам сзади второй ряд поставить для себя? )))

Вам грушей пользоваться надлежит, чтоб котики занимали главенствующее и доминирующее положение в пространстве))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вам грушей пользоваться надлежит, чтоб котики занимали главенствующее и доминирующее положение в пространстве))

Груша временно переехала в спальню, теперь кошки ночью спят не с нами, а на груше ))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Груша временно переехала в спальню, теперь кошки ночью спят не с нами, а на груше ))

Кошачья колыбелька 😍

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Кошачья колыбелька 😍

Да, она на мой взгляд кроме как для кошек ни на что не годится. Сидеть на ней неудобно, а кошкам вроде нравится ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да, она на мой взгляд кроме как для кошек ни на что не годится. Сидеть на ней неудобно, а кошкам вроде нравится ))

Я тоже груши эти не люблю сидеть, странное) наверно для детей и подростков норм еще))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я тоже груши эти не люблю сидеть, странное) наверно для детей и подростков норм еще))

И для айтишников )))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И для айтишников )))

да))

1
+1 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

И для айтишников )))

Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?

3
+3 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?

Вот и ещё целевая аудитория обнаружена )

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Чьёрт. Мну удобно.. я айтишнег? Это заразно?

Где то глубоко в дУше))

0
+0 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 3 часа назад

Кожанные щаботятся о котиковых ^_^

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

Кожанные щаботятся о котиковых ^_^

Приносят им новую мебель ))

0
+0 / -0
Rian
Rian Опубликовано 3 часа назад

Наконец-то нормальная мебель на балконе! Для котей!
А птички там не долетают? Чтоб кошачий телевизор был.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Rian

Наконец-то нормальная мебель на балконе! Для котей! А птички там не долетают? Чтоб кошачий телевизор был.

Ласточки иногда проносятся со свистом ) но вообще наши коши почему-то не втыкают, что это. Когда-то вешала кормушку для синичек. Синички активно кушали, кошечки продолжали спать )) Вот насекомые - это тема, считают кошечки ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Ласточки иногда проносятся со свистом ) но вообще наши коши почему-то не втыкают, что это. Когда-то вешала кормушку для синичек. Синички активно кушали, кошечки продолжали спать )) Вот насекомые - это...

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Да, она на мой взгляд кроме как для кошек ни на что не годится. Сидеть на ней неудобно, а кошкам вроде нравится ))

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    А ну в офисе сложно спать, не Япония ж

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft