Вытаскиваем оставшиеся кости. Обычно я просто вырезаю полоску с костями и жарю отдельно, для любителей. Но тут рыбина была большой, кости тоже, проще было вытащить
Нарезаем на кусочки
Обвалять в соленой муке, обжарить с двух сторон. И поедать.
В данном случае в лепешке со свежими овощами и зеленью
Рыбий фарш (у меня треска+лосось) - примерно полкило Яйцо 1шт. Луковица Зелень Приправа для рыбы Мука (не много, несколько ложек, чисто жидкость яйца нейтрализовать)
Все порезать, смешать в миске
Добавить муку. Перемешать. Консистенция - как у исходного рыбьего фарша
В отдельной миске подготовить муку(тут кукурузная) с солью для обваливания. Я соль в фарш не кладу, только в обсыпку. Но тут кто как любит. Можно панировочные сухари
Формируем котлетки. Ложкой в муку с солью, обвалять, вытащить. Сильно мукой не забивать, должны мягкими внутри остаться.
Обжарить с двух сторон на сковороде с маслом. Рыба быстро готовится, если толстые котлеты не делать, то как раз как с каждой стороны подрумянится - вот и готово.
Мука дает хрустящую корочку при обжарке, если нужно диетичнее - можно прям ложкой на сковородку, немного воды/молока и так потушить.
Поедать горячими или остывшими. Долго у меня они не живут, сколько ни жарь.
Сегодня поедали вприкуску к окрошке. Окрошка тут мужнина, моя формата "салат и квас в чашке" на первом фото.
Захотелось кексов. Давно не делала, а тут прям торкнуло. Чтож, рецепт простой, проверенный: Яйцо 2 шт Сахар 1 стакан (я меньше всегда кладу, от половины до 2/3). Мука 2 стакана Масло/Сметана/Творог. Грамм 200, а вообще смотря что есть в холодильнике. В данном случае было грамм 80 масла + творог Ванилин, Разрыхлитель(сода), Соль - по вкусу.
Зашел тут разговор про болезни спины. А я с 18 года киборг с болтами в позвоночнике. Так что хочу поделится хорошей штукой. Года три-четыре назад мы семьей отдыхали в санатории. Там у меня были сеансы просто лежания на специальных матах. Полчаса просто лежишь, спина распрямляется. Подумала, что домой такое хочу, погуглила цены и офигела: за набор этих матов тогда тыщ 50 хотели о_О. Передумала в общем. А еще там нам массаж делали. Обычный, без изысков, но вполне грамотный мужик делал: разминал хорошо и там где надо. И вот он, разминая мне сына, скрюченного школой, посоветовал массажер "Древмасс". Типа хорошо для школьника осанку на место ставить. Вернувшись домой, я погуглила, почитала и подарила себе на ДР массажер. Аналогичный предложенному, но другой фирмы. Потом еще ролики разные к нему докупала
Вот она, моя любимая "дыба". Тут уже с дополнительными роликами
Принцип простой - ложишься спиной на эту конструкцию. Ручки в районе попы, верхний ролик под шеей. Можно просто лежать(поначалу и это не все могут), можно катать себя по роликам туда-сюда, держась руками за ручки. Сейчас я могу себя катать и расставив руки в стороны, и "обняв" себя (так лучше область лопаток разминается). Удобно, что довольно сложно лечь неправильно, "центрируешься" автоматически, давление идет на мясо, а не на сам позвоночник. Ролики можно переставлять, чтоб нужное место размять, можно менять на дополнительные по своему вкусу
Всей семьей пользуемся. Не каждый день, но достаточно регулярно. В прошлом году привозили рекламировать на выезд с друзьями. Народ орал с непривычки :).
У этой фирмы пазы под ролики под углом - можно ставить вертикально и ролики не убегают, удобно хранить.
В общем рекомендую. Но как полагается "посоветуйтесь с врачом" и т.д. и т.п.
Разный транспорт. На светофоре по дороге домой. Через несколько секунд слева еще электричка показалась, но трамвай справа закрыли машинки, не стала фоткать.
У нас благодаря @rammdarkfunny начала образовываться традиция: вечером в вс муж лепит одну-две партии онигирей, а в пн мы ими завтракаем. А иногда и во вторник получается. В этот раз я приняла активное участие в налепке и слегка сфоткала процесс
Начинка из крабовых палок, сыра и жареного лука.
Потом это дело накрыли шапочками для душа и убрали в холодильник. На утро было вкусно.
Ну да. Зато он типа градозащитник, в думу катается на заседания, доклады там читает и всякое такое. Кажется сейчас он полностью на блогерство и вот это всё перешёл. Потому что с такими интересами врач...
Ела в рестике тут у нас мороженое с аджикой. Охуенное. Считай как солёная карамель, но ещё и с остротой. Было в восточном рестике, поэтому аджика тоже была не хухрымухры)
У неё такие глаза честные 🥰