logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Ведьма
  • Доставка

Ведьмина служба доставки

19

Доставляют зелья и другие волшебные ингредиенты: крыло летучей мыши, рог единорога, лягушачьи лапки, слезы паука, чешуя дракона, глаз амфибии и другие важные штуки)

Читать дальше...
10
+10 / -0
14%
16
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад

Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))

Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)

Слёзы паука, стыд мимозы ))

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Слёзы паука, стыд мимозы ))

sticker
1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::

Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))

Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))

sticker
1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 43 минуты назад

А кот где??

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

А кот где??

метлу сторожит

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

А кот где??

Может в коробе за плечами?)

0
+0 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 10 минут назад

У меня такая же шапка есть ^_^

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 9 минут назад
Ответ на Комментарий от Alenari

У меня такая же шапка есть ^_^

Тоже можешь в доставке подрабатывать?))

0
+0 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 8 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Тоже можешь в доставке подрабатывать?))

Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Salivel
    Salivel
    +8
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Тоже можешь в доставке подрабатывать?))

    +0
  • Porked
    Porked
    пхъ Уфа :)
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft