Половина
Хорошего настроения в жару
30
Пока работали вечером прилетел на лампу, сделал жесткую посадку, долго думал о смысле жизни, потом улетел.
@kimpokom с Пилькой попиздиться успел, не успела я оглянуться :D
Думаю да, что-то выкопала из снега, может прошлогодняя заначка.