Фотофокс. Город
32
Небольшая остановка электрички недалеко от нашего дома. Муж сфоткал и прислал референс. А поскольку он очень радуется всегда, когда я рисую по его референсам, то я нарисовала эту работу.
Почти победила гладкую бумагу, всего один косяк по вине бумаги (по вине рук из жопы косяков конечно больше)
Уедешь, а они окажутся в мешке с тобой Но заметишь это уже когда мы тут с @YulkiS2125 уйдём в отрыв::diablo::
Уверена???
почему?