mArt, тема 03 - Падение
Пока что нам со скелетиком везёт, темы подходящие. Этот раз ему даже не понадобилось переезжать в другое место рисунка. Сидит на том же. Ждёт.
Совсем забыла сфоткать набросок, опомнилась уже когда всё было готово )
Загадочник )))
Мне почему-то индийская видится ))
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.