Котопост.
Дети подземелья)
У меня во дворе, среди новостроек в цокольном этаже где фундамент и коммуникации появились котята, двое.
Не только я их кормлю, соседи тоже потихоньку их подкармливают, водички наливают.
да норм, добавляла. это вкус умами. если его нет, то умами можно получить из вываренного мясного бульона- по сути это тот же демиглас или из лука. в самом глутомате вреда особо не вижу
И творческий беспорядок устроим, шоб мало не показалось))
Скринов интересных оттуда покидай что-ли ))