Лисолента
Дайджест Лиспублики 16.06 - 22.06
Доброго вечера вторника, дорогие читатели Лисоленты. Наши бравые корреспонденты не растеряв ни грамма энтузиазма подготовили для вас очередной новостной выпуск. Читайте с удовольствием, а мы будем и дальше работать для вас. Если же у вас есть предложения по улучшению, изменению, забвению, пишите в комментариях, сделаем Лисоленту вместе еще интереснее!
И начинаем выпуск с загадки!Загадка! Кто же настолько мил?
А проверить свои варианты вы можете в конце поста!
Отличные новости! Он не потерялся! Будете в Питере - тегайте Напалма!
Инсайдерская информация разработки сайта
Любителям автомобилей большой слёт авто!
Фотофокс выходит на новый уровень!
Больше хоббихорсинга по ссылке:
@capybarystic выгуливает новые носки
@etoshtrudel заметила недочёты
И дочь @Aid314 и @YulkiS2125 исправила сие недоразумение
Только вместо спрайта была взята кока-кола…
У кого есть идеи, как можно использовать соевую пасту? Обсуждаем!
@Aid314 уезжал не на рыбалку, он решил свалить в монастырь!
Спойлер: вернуться-таки пришлось
И фудпрона вам в ленту от @kimpokom
Сбежавшие из леса были пойманы!
@Alida поделилась, как справляться с кучей детей. В воде не утопились, из леса выбрались, в покер всех переиграли, ещё и накормили!
Наблюдение из жизни колобков
Поддержите картофельный челлендж вместе с @Kerhan
Ведь картохи, как мы знаем, много не бывает)
Помните Штрудин аквариум?
Так вот, цветочек в ней всё-таки распустился!
Космобаттл продолжается, @BespiriL выкатил ответку!
А вы помните, что помимо фотофокса у нас проходят рисовальный и писательский челленджи? Они же Yard и FoxyTale
https://lispublica.ru/posts/korol-umer-da-zravstvuet-korol и https://lispublica.ru/posts/lisi-skazki-i-ne-tolko
Может, пора оживить этот движ?
И ответ на загадку начала поста
Ответ
Если вы хотите поделиться интересным, важным или просто смешным моментом нашей жизни - немедленно вызывайте наших корреспондентов @vervolph, @Kukabara, @CircusBirdEli, @Pepels, @kimpokom.
Присоединяйтесь к компании кореспонентов, тегайте редакцию @Лисолента!
Для вас работал нейрохудожник @Shingatsuru
***
Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)
Отличные новости, спасибо корреспондентам! И художнику :)
Ладно, так и быть - покормим!
Ладно, так и быть - покормим!
супом из кока-колы с солью, есессна?)
супом из кока-колы с солью, есессна?)
Окрошкой на кока коле
Окрошкой на кока коле
утром были в магните, а я на кассе всегда беру журналы, которые с рецептами. толстые такие, не просто с рекламкой акций. там был рецепт окрошки на пиве безалкогольном))
вот его надо
утром были в магните, а я на кассе всегда беру журналы, которые с рецептами. толстые такие, не просто с рекламкой акций. там был рецепт окрошки на пиве безалкогольном))
вот его надо
Трушная только на кефире!
Трушная только на кефире!
ожидается битва, чую)))
ожидается битва, чую)))
Редакция готова осветить события из самой гущи (прямо в процессе поедания)
Редакция готова осветить события из самой гущи (прямо в процессе поедания)
редакция должна иметь в виду, что окрошки на коле, спрайте, кофе, водке, берёзовом соке ей тоже придётся пробовать))
редакция должна иметь в виду, что окрошки на коле, спрайте, кофе, водке, берёзовом соке ей тоже придётся пробовать))
Отличная диета
Отличная диета
хорошо просраться - чем не счастье
ожидается битва, чую)))
@vervolph, совместим осколки лета и окрошечный Баттл?
@vervolph, совместим осколки лета и окрошечный Баттл?
наша упоротость чем-то ограничена?)
Комментарий