logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 7 часов назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Половина
  • Фото
  • Челлендж

Фотофокс. Половина

Если они полуфабрикаты, то чего-то в них половина, ведь так?

22

И половинки масок на заборе сквера возле театра

Читать дальше...
10
+10 / -0
0%
22
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад

Фабрикатов же половина )))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Фабрикатов же половина )))

А вторая половина что тогда? ))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А вторая половина что тогда? ))

полу!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

полу!

sticker
1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 часов назад

половина готовности к употреблению, наверное :)

кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

половина готовности к употреблению, наверное :)

кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?

Овощи фрукты замороженные? Мне кажется это тоже полуфабрикаты. Их же уже помыли и нарезали. Зёрнышки там от кукурузы оторвали. Горошинки из стручка вынули. Значит половину дела уже сделали )

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Овощи фрукты замороженные? Мне кажется это тоже полуфабрикаты. Их же уже помыли и нарезали. Зёрнышки там от кукурузы оторвали. Горошинки из стручка вынули. Значит половину дела уже сделали )

пельмени тоже в заморозке :) там, шницели, котлеты.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

пельмени тоже в заморозке :) там, шницели, котлеты.

Эти уж точно полуфабрикаты. Я думала сомнения в тех, которые из одного ингредиента состоят )

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

половина готовности к употреблению, наверное :)

кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?

Все подготовленные продукты для дальнейшей готовки это полуфабрикаты. И ноги куриные мороженные и пельмешки. Есть захотел блин ))) Хотя наверное лучше поваров спросить

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 7 часов назад

Масочки прям симпатичные) вроде ерунда, а такая милая деталь)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Масочки прям симпатичные) вроде ерунда, а такая милая деталь)

Только их сплющили для забора, на воротах они нормальной высоты, а тут как будто сверху плитой придавили ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Только их сплющили для забора, на воротах они нормальной высоты, а тут как будто сверху плитой придавили ))

Вон оно что) надо было еще сузить тогда)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Вон оно что) надо было еще сузить тогда)

Непропорциональное сжатие - это тренд саратовского дизайна )) Вечный причём ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Непропорциональное сжатие - это тренд саратовского дизайна )) Вечный причём ))

Не баг, а фича)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Не баг, а фича)

Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )

я буквально только что так же издевался над шрифтами :))) побуквенно.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )

Меня когда просят шрифт подобрать - я говорю что не умею, ибо вот это «а поправьте вот тут вот» и «давайте поиграем шрифтами» делают мне сразу больно::lol::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Меня когда просят шрифт подобрать - я говорю что не умею, ибо вот это «а поправьте вот тут вот» и «давайте поиграем шрифтами» делают мне сразу больно::lol::

Поиграть шрифтами это как будто на мозоль наступили

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Поиграть шрифтами это как будто на мозоль наступили

У меня сразу глаз дергается, и я говорю что не знаю никаких шрифтов, в глаза не видела, и печатать не умею и клавиатуры нет))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У меня сразу глаз дергается, и я говорю что не знаю никаких шрифтов, в глаза не видела, и печатать не умею и клавиатуры нет))

Но если хотите - могу написать от руки. Моим почерком гордится дедушка-врач ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Но если хотите - могу написать от руки. Моим почерком гордится дедушка-врач ))

Надо запомнить)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Надо запомнить)

У меня конечно нет никакого дедушки-врача, но если бы был - гордился бы )) и даже просил бы написать за него рецепт или историю болезни ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    Варпик нас покинул

    ещё и на пикабе пермач схватил

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    Там и на заднем плане есть. Кстати вокруг толчка растут, возможно семки попали туда не случайно.

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Наверное где-то пролез. Мы когда ремонт делали на кухне, только поставили окна, так сидим смотрим оса в дырочку(незнаю зачем они в раме) внутрь залезла. Вылезла и улетела, мы их монтажным скотчем зале...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft