logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
  • [моё]
  • Арахнофобия
  • Дихлофос
  • Мат
  • Мимоза
  • Паук
  • Тапок это оружие
  • Убийство
  • Ъуъ

Алярма!

11

Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!

Пидр!
Пидр!
Читать дальше...
6
+6 / -0
0%
18
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 56 минут назад

Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 52 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…

Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 49 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.

Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 48 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!

И кошь!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

И кошь!

:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)

Такой кусь одобряю! Это можно )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 44 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Такой кусь одобряю! Это можно )))

И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет укушенное)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 42 минуты назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет ук...

Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 19 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))

Котики милые)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 39 минут назад

Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 36 минут назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )

Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.

Целыми 8!

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Целыми 8!

Тем более гад!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Тем более гад!

Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 1 минуту назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе

Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.

1
+1 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 10 минут назад

На паука хоть поорал?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
kimpokom
kimpokom ТС Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Alenari

На паука хоть поорал?

Ну он узнал несколько новых слов, правда последних в его жизни.

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 минуту назад

А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    ::biggrin:: на всю жизнь запомнится)

    +1
  • Porked
    Porked

    это прост такие условия на карте.

    +1
  • Pepels
    Pepels

    А прикинь, выехали за пределы Минска? Там еще лучше ))))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft