Алярма!
Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!
Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…
Он конечно живой, и по возможности стараюсь выносить паучков из дома, но если бы я нашла такую страшную тварь, кусачую дома… 0% осуждения, 100% понимания…
Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.
Которые с зубами, тем дома не место, пусть на радуге живут.
Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!
Прально, дома должен быть один хищник кусачий - человек)!
И кошь!
И кошь!
:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)
:3 дя! Кусь человеку может делать только Кошь)
Такой кусь одобряю! Это можно )))
Такой кусь одобряю! Это можно )))
И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет укушенное)
И то нежно пусть делает) любящий Кусь)) у нас кошка иногда зубами за руку возьмет тихонько и сидит так, главное не шевелится, а то разыграться может нечаянно) а так посидит, и отпустит, еще оближет ук...
Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))
Да, моя тоже так делает, кусь и сидит ждет ))
Котики милые)
Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )
Пральна, нефиг экспериментальное растение уродовать )
Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.
Да воще гад, ходил у меня в комнате! Топтал своими грязными ногами.
Целыми 8!
Целыми 8!
Тем более гад!
Тем более гад!
Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе
Грязными поди еще, вряд ли он свои 8 лап вытер об коврик при входе
Конечно! Босыми лапами топчет. Малоли по какой потной корове ходил и тут приперся на зелененькое.
На паука хоть поорал?
На паука хоть поорал?
Ну он узнал несколько новых слов, правда последних в его жизни.
А как он в дом попал вообще интересно? Через окна?
Комментарий