Алярма!
19
Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!
Оп, а что это на заднем плане знакомое?
я тож. долго искала?
И уютный. Лично для меня. Причём всем, хз. Климат мой, атмосфера по душе, тупо идёшь по нему и заебись как-то. Люди там колоритные, здания залипательные, темп подошёл тоже, как я поняла. В алкомаркете...