logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Дихлофос

  • Игнорировать
  • Подписаться


kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Арахнофобия
  • Дихлофос
  • Мат
  • Мимоза
  • Паук
  • Тапок это оружие
  • Убийство
  • Ъуъ

Алярма!

19

Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое...
А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!

Пидр!
Пидр!
Читать дальше...
9
+9 / -0
14%
65
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Pepels
    Pepels

    Оп, а что это на заднем плане знакомое?

    +1
  • Porked
    Porked

    я тож. долго искала?

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    И уютный. Лично для меня. Причём всем, хз. Климат мой, атмосфера по душе, тупо идёшь по нему и заебись как-то. Люди там колоритные, здания залипательные, темп подошёл тоже, как я поняла. В алкомаркете...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft