logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Коточетверг и пятница-кошатница Опубликовано 2 часа назад
  • [моё]
  • Акварель
  • День рождения
  • Корниш-рекс
  • Кошка
  • Рисунок
  • Фото

18 мне уже!

18

Сегодня не просто пятница-кошатница.

Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!

С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍

А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )

А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )

Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉

Читать дальше...
9
+9 / -0
29%
4
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад

Ничего себе! Поздравляю вас!

2
+2 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад

ух ты! с ДР красавицу!

2
+2 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 1 час назад

Классная взрослая котька!💕

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад

Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Классная взрослая котька!💕

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    А чего тогда? Оо

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Это парк какой-то, он почти в центре, его для фестиваля огораживают частично и кресла ставят. Мы от него до центральной улицы дошли минут за 10 потом. Короче, память дырявая )

    А ещё мы у вас в Детской...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft