18 мне уже!
20
Сегодня не просто пятница-кошатница.
Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!
С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍
А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )
А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )
Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉
Ничего себе! Поздравляю вас!
ух ты! с ДР красавицу!
Классная взрослая котька!💕
Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️
Комментарий