Фотофокс
Противоположный
42
Отмена минусов добралась и до батареек...
Нашел минимум двух производителей, которые поставляют батарейки без минусов. Щитаю это заговором, чтобы техника выходила из строя быстрее, т.к. происходит повышенная нагрузка на элементы использующих плюс...
@etoshtrudel опять подкупала @vervolph-а кабачками?))
О челлендже
утиную жопку не хош?
Канистры
Я на 14 носить не смогу, он мне большой, мне надо на 13.