Можно закрывать интернет, ничего милее вы сегодня не увидите
16
, потому что это сердечко я сфотографировала
на полу в тренажёрном зале 🥰
Нежные и ранимые в глубине души качки даже пол протёрли в форме сердечка
Дример калифорникэйшн!
Тараз?
в щи фасоль? :О
первый раз слышу))
фасоль Жека не любит (но исключения бывают), так шо жму за фасоль :D