sheise und stollen
Давным-давно, когда небо было синее, солнце не такое жаркое, а бензин сильно дешевле, родилось название. Мы собирали разные фирменные блюда рождавшиеся в тысячах комментариев флудилиншны.
Позже мы смогли открыть наш ресторан и запустить первое меню. С тех пор прошло много времени, рецепты копились и жестко проверялись на соответствие нашим высоким требованиям. И сегодня мы рады представить вам новое меню, дополненное самыми лучшими блюдами!
Ждем всех в гости!
Если я не перепутала - калифорнийская Тедди она (у нас рыжая просто была - возможно это ее порода))
Фонтанчика нет, только углубления