Внимательно расставляем галочки
42
Приехал я из своей деревни в Нижний Новгород и решил устроить пир духа живота. А тут то продвинутое все, официант с терминалом не бегает а на каждом столе qr код со ссылкой на сервис ВТБ для онлайн оплаты. Только у меня почему то сумма вместе с чаевыми не сошлась. Загадочно...
Ну нет, я потом конечно понял про финт с галочкой, только вот не понял что это вообще было и откуда такая сумма.
В общем за новые технологии плюсик, за разводы на лоха жирный минус.
P.S. а еще порадовало окошко с безальтернативной просьбой подтвердить что бумажный чек получил. Но там они хоть честно написали что им эта туфта нужна только для соблюдения формальных требований. (Скрин сделать сразу не догадался)
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.
Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам
Да)) или для свалянной игрушки))