logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Zmii_UglySix
Zmii_UglySix Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • Банк ВТБ
  • Оплата
  • Ресторанный бизнес

Внимательно расставляем галочки

42

Приехал я из своей деревни в Нижний Новгород и решил устроить пир духа живота. А тут то продвинутое все, официант с терминалом не бегает а на каждом столе qr код со ссылкой на сервис ВТБ для онлайн оплаты. Только у меня почему то сумма вместе с чаевыми не сошлась. Загадочно...

Ну нет, я потом конечно понял про финт с галочкой, только вот не понял что это вообще было и откуда такая сумма.
В общем за новые технологии плюсик, за разводы на лоха жирный минус.

P.S. а еще порадовало окошко с безальтернативной просьбой подтвердить что бумажный чек получил. Но там они хоть честно написали что им эта туфта нужна только для соблюдения формальных требований. (Скрин сделать сразу не догадался)

Читать дальше...
14
+14 / -0
86%
8
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 месяц назад

А это везде так. Я про комиссию. В Сбере тоже предлагают.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Zmii_UglySix
Zmii_UglySix ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

А это везде так. Я про комиссию. В Сбере тоже предлагают.

Так же ее незаметно пряча? Если б явно обозначена была я б тоже поругался, но это было бы похоже на жлобство, а тут как будто лохов ищут

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Zmii_UglySix

Так же ее незаметно пряча? Если б явно обозначена была я б тоже поругался, но это было бы похоже на жлобство, а тут как будто лохов ищут

Да, так же галочка стоит. Иначе, мол, официант эту сумму заплатит, поэтому меньше чаевых получит

0
+0 / -0
Zmii_UglySix
Zmii_UglySix ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Да, так же галочка стоит. Иначе, мол, официант эту сумму заплатит, поэтому меньше чаевых получит

Эм, а если без чаевых? 🤔

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Zmii_UglySix

Эм, а если без чаевых? 🤔

У нас отдельно чаевые платят, не вместе с заказом, так что тут не могу сказать. Ну, через терминал за заказ, и по QR – чаевые

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Zmii_UglySix

Так же ее незаметно пряча? Если б явно обозначена была я б тоже поругался, но это было бы похоже на жлобство, а тут как будто лохов ищут

1
+1 / -0
Zmii_UglySix
Zmii_UglySix ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Вот гады

0
+0 / -0
g_ulyash
g_ulyash Опубликовано 1 месяц назад

вот пидолы.

3
+6 / -3
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    или наоборот))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Сижу

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Загадочник )))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft