Вчерашнее. Прогулочно-вечернее
Побродил вчера немного возле площади Ленина. Пару кадров нащёлкал. Погода была не очень фотографическая. Думал включить эти фото в другой пост с рассказами про объективы, но @Pepels говорит надо пилить посты прям щас:) Так что вот:) Не сильно интересно, завтра или послезавтра попрусь ещё тестить технику ночной съёмкой:)
Спасибо за внимание:)
Хорошо обед наступил, так бы слюной захлестнулся) драники огонь 🔥
да, можно даже в книге с одной страницы нормальный рецепт, напротив карательный.