Вчерашнее. Прогулочно-вечернее
Побродил вчера немного возле площади Ленина. Пару кадров нащёлкал. Погода была не очень фотографическая. Думал включить эти фото в другой пост с рассказами про объективы, но @Pepels говорит надо пилить посты прям щас:) Так что вот:) Не сильно интересно, завтра или послезавтра попрусь ещё тестить технику ночной съёмкой:)
Спасибо за внимание:)
Запишем, Кука лично видела еютьоглов (как будто на финском что то))))
наверно. вкусно прям очень. у них еще я имеретинский не пробовала. о, а на рынке у нас сулугуни в виде тонких блинов продают- тож вкусно
не, я 1 мм вижу автоматически. этож много