mArt. Переход
Ответ на пост mArt
Ответ на пост mArt
Продолжаю осваивать акварельные карандаши. В этот раз мимо пробегал туториал, где для ускорения процесса использовали фен. Идея мне понравилась, применила: 1 ускоряет процесс. 2 можно поиграться разбегающимися каплями. Одну не успела поймать :).
Ответ на пост mArt
Немного посолила небо в качестве эксперимента.
Ответ на пост mArt
Продолжаю издеваться над акварельными карандашами
В этот раз еще раз попробовала залить водой нафиг. А потом - рисование по мокрому, рисование по влажному, рисование по подсохшему...
С цветопередачей как обычно что-то странное, но пусть.
Ответ на пост mArt
Потянуло меня на эксперименты
Давно хотела попробовать вариант "активации цвета" водой из пшикалки. Прикольно, но надо еще привыкнуть к эффектам и последствиям.
Ответ на пост mArt
Я совсем забыла, а мозг не забыл. Будем считать это оммажем к графуарьскому фрукту от @capybarystic
Ответ на пост mArt
Ответ на пост мАрт
Раз нужен цвет, то буду осваивать акварельные карандаши.
она сама придёт на звук хруста души альпийских лугов )))
Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова
Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим