Лисищке
52
Кароч, всё пытаюсь освоить акварельные карандаши. Это был эксперимент. Решила, что если получится как я хочу - выложу с тегом конкурса, а если не получится так, то будет под флуд :)
Как я хочу не получилось, буду учиться дальше))
С карательного)
Это тебе намекают, вроде не в первый раз))
Не, легкие совсем, мы тогда по низу шатались где-то, там только после захода солнца прохладно становится.