| 
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)

    +0
  • Porked
    Porked

    Уф... 20 штук. На англоязычном ютубе. Скину позже.

    +1
  • Porked
    Porked
    спишь?
    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft

Aid314
Aid314 Опубликовано 12 часов назад
  • Карательная кулинария
  • Оливки
  • Пальцы
  • Флудилиншна

Карательная кулинария. Оливки

28

Потри поросёнка

►
Nejjrointellekt_-_Tri_porosjonka_81577058.mp3
Читать дальше...
4
+4 / -0
0%
46
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru

где тереть?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

Спинку, пожалуйста... Между лопаток..

3
+3 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Спинку, пожалуйста... Между лопаток..

Так поросёнка же ж!

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так поросёнка же ж!

мы что-то о нём не знаем?

вытаскивай рёбра, я его держу!

0
+0 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

мы что-то о нём не знаем?

вытаскивай рёбра, я его держу!

Ну, при встрече рёбрышки были

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, при встрече рёбрышки были

егойные??

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Так поросёнка же ж!

там же по три поросёнка. каждому

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

там же по три поросёнка. каждому

Потрём...

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Спинку, пожалуйста... Между лопаток..

повертайся))

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

ещë не распустилась.
остальные:

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 11 часов назад
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.

а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.

а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).

не уверен, что здесь без модов

0
+0 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.

а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).

Хотеть. Что за моды?

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Хотеть. Что за моды?

Уф... 20 штук. На англоязычном ютубе. Скину позже.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Хотеть. Что за моды?

https://www.youtube.com/watch?v=zIXQTg1wCng

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Kukabara
спишь?
спишь?
0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 11 часов назад

Аудио сайт вешает?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Аудио сайт вешает?

У меня нет....

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 11 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У меня нет....

Ща стало норм. Хз что было.

0
+0 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Ща стало норм. Хз что было.

Видимо, я всё пропустил

0
+0 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Ща стало норм. Хз что было.

У меня впн вешает сайт. Приложение точно

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 11 часов назад

@NapalmRain тут аудио у меня сайт вешает. Намертво, даже закрытие вкладки не помогает. На телефоне. Пока аудио само там где-то не прогрузится. Хз с чем связано :/

О как. Уже не вешает.
Просто штормит что-то штоле...

1
+1 / -0
Shingatsuru
Shingatsuru Опубликовано 10 часов назад

Такие ноги даже собака есть не будет🤔

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Shingatsuru

Такие ноги даже собака есть не будет🤔

Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!

2
+2 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!

2
+2 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Shingatsuru

Такие ноги даже собака есть не будет🤔

А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые)
но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец который я ем)

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые) но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец кот...

даже лапы @Aid314??

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

даже лапы @Aid314??

Сиди всегда прекрасны

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Сиди всегда прекрасны

Сижу

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Сижу

Вот и сиди. А то хули, как это самое?

0
+0 / -0
SergPrg
SergPrg Опубликовано 9 часов назад
0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 часов назад

чо за ночнь, все подохле

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

чо за ночнь, все подохле

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 часов назад
Ответ на Комментарий от Aid314

алкашняяя!))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

чо за ночнь, все подохле

Ага
Ага
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked
Ага
Ага

опять жрав?

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

опять жрав?

Нит. Тот раз ещё наполняет.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

опять жрав?

Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то трюки - не нашел нормальных. Сподручнее реальные ров'ы из кабин смотреть.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...

А стримов по ней нет?

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А стримов по ней нет?

Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.

там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))

В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)

а там и покатушки немедленные выходят

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 6 часов назад
1
+1 / -0