Карательная кулинария. Оливки
Потри поросёнка
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru
где тереть?
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
Спинку, пожалуйста... Между лопаток..
Так поросёнка же ж!
мы что-то о нём не знаем?
вытаскивай рёбра, я его держу!
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Морровинд при помощи модов теперь выглядит так.
а я сейчас даже затрудняюсь сходу найти скрины, как игра выглядела тогда (но в памяти точно не так, особенно на наших пк годов выхода игры).
Хотеть. Что за моды?
Хотеть. Что за моды?
Уф... 20 штук. На англоязычном ютубе. Скину позже.
Аудио сайт вешает?
@NapalmRain тут аудио у меня сайт вешает. Намертво, даже закрытие вкладки не помогает. На телефоне. Пока аудио само там где-то не прогрузится. Хз с чем связано :/
О как. Уже не вешает.
Просто штормит что-то штоле...
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!
Т.е. животное, которое ест, пардоньте, своё говно, не будет есть с пальцев?!
Такие ноги даже собака есть не будет🤔
А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые)
но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец который я ем)
А чем плохие эти ноги? Они ухоженные ( после педикюра), без грибка… очень даже красивые) но ноги я не какие не люблю. Надеюсь в холодец от Самокат их не кладут))) так как это единственный холодец кот...
даже лапы @Aid314??
чо за ночнь, все подохле
опять жрав?
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то трюки - не нашел нормальных. Сподручнее реальные ров'ы из кабин смотреть.
Посмотрел кста крю1 и 2 на ютубе. Там плохо с качеством почему-то. Так ещё и не найдешь нормально (всрали поиск специально). Даже прохождения со средним качеством, а чтоб поездки, прогулки, какие-то т...
А стримов по ней нет?
А стримов по ней нет?
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.
Даже стримят гонки в основном. Разве что на твиче ещё глянуть. У стрима так-то поток жирнее и качество получше должно быть.
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)
В гонках скорости большие - картика сыпется (либо ютуб пожал старые видосы)
а там и покатушки немедленные выходят
Не утошьки? (Видео на 5 секунде ушло в отказ, интрига теперь)
Уф... 20 штук. На англоязычном ютубе. Скину позже.