Lucky Cruisers Weekend 2026, большой слёт американских авто.
В этом году я фотил мало, поэтому выложу какую-то подборку. Кому будет интересно остальное - пошлю линк на ФБ.
В этом году я фотил мало, поэтому выложу какую-то подборку. Кому будет интересно остальное - пошлю линк на ФБ.
"Ну погоди" в стиле Ремарка.
За
окном выли ветер и Ободзинский. Волк взял лежащий на столе пистолет.
Все было кончено. Жизнь прожита зря. Оставался один патрон...
Тут в дверь постучали и на пороге появился Заяц с бутылкой шнапса.-
Погоди, Волк, - сказал Заяц. - Это ещё не последняя серия жизни. У меня
куплены два билета на белый пароход. И мы с тобой уплывём в Америку.
Есть поддельные документы. Ты будешь Жирафом, а я Ёжиком.
Волк слабо улыбнулся: - Врачи нашли у меня туберкулёз. Плыви один. Передай привет Микки Маусу. Заяц разлил шнапс по стаканам.
- Но мы не можем вот взять и оставить детей без нас.
- Детям мы больше не нужны, - сказал Волк. - Детям теперь нужны гаджеты. Даже я, собирающий яйца в корзину, им больше не нужен.Волк
выпил залпом, упал на кровать и захрапел.
Заяц бережно накрыл его
одеялом, спрятал пистолет в карман рубашки и поставил на проигрывателе
свою любимую: "По ночам в тиши я пишу стихи"...
(c) Дмитрий Зотиков
какая ложечка. мы такую сувенирку делали, из серебра
У меня иногда с мясом получаются. Но чаще с ногтями :)
Даже пауки плачут )
Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?