Посмотрел не так давно новую Дюну. Многие её ругают, как это принято. Ну хз, визуал крутой, история интересная, хотя, говорят, с книгами не бьётся. Книги я, конечно же, не читал, но пытался!
В детстве, из-за плеча подглядывал как друг играет в первую Дюну и, конечно же, ничерта не понимал, потому что на английском.
Потом уже сам наигравшись во вторую, схватил книгу и помчался читать, а там.. Ни тебе червяков, ни десанта сардаукаров, ни ордосов с их газовыми пушками, только все ходят туда-сюда и разговаривают. Дрянь, вобщем, а не книга, решил тогда я и дальше второй главы так и не открывал)
А почему бы и нет?! Тоже уноситься надо бы...
можно с хлебом ещё. и с мазиком.
ВаааАаАаа!!!))::man_in_love:: Атмосферно просто пепц)