Ответ на пост: Новая загадка парка
А у нас почти Гауди!
20
Ответ на пост Новая загадка парка
Вот такие шедевры прошлого в нашем парке возле дома... Жизнь у них, конечно, была тяжёлая, но и сейчас они радуют жителей района.
Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?
Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?
Действительно, рядом запруда, но купаться нельзя, вода стоячая.
Действительно, рядом запруда, но купаться нельзя, вода стоячая.
Очень жаль. Или нет.
Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))
Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))
Тогда для этого надо попасть в Минск)))
Добро пожаловать!
Тогда для этого надо попасть в Минск))) Добро пожаловать!
Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью
Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью
Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...
Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...
Тоже очень хочу ) думаю около недели у нас будет
Комментарий