logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Pepels
Pepels Опубликовано 1 день назад
  • [моё]
  • Антонио Гауди
  • Парк
  • Прогулка
  • Скульптура

Ответ на пост: Новая загадка парка

А у нас почти Гауди!

26

Ответ на пост Новая загадка парка

Вот такие шедевры прошлого в нашем парке возле дома... Жизнь у них, конечно, была тяжёлая, но и сейчас они радуют жителей района.

Пусть сегодня не среда, но вот эта чудная жабка всех встречает.
Пусть сегодня не среда, но вот эта чудная жабка всех встречает.
Вместе с октопусом
Вместе с октопусом
Он же сзади
Он же сзади
Дальше спряталась рыбка.
Дальше спряталась рыбка.
Почти Немо!
Почти Немо!
Конечно же радостный крокодил!
Конечно же радостный крокодил!
И очаровательная жопка бегемота!
И очаровательная жопка бегемота!
А вот и сам бегемот. В боях с пиратами потерял глаз и ему нужен доктор Айболит.
А вот и сам бегемот. В боях с пиратами потерял глаз и ему нужен доктор Айболит.
А завершает наш чудесный ансамбль морской конек.
А завершает наш чудесный ансамбль морской конек.
Читать дальше...
12
+12 / -0
29%
8
Linda_M
Linda_M Опубликовано 1 день назад

Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 17 часов назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Я думала что последний - пиратский попугай. Там пляж?

Действительно, рядом запруда, но купаться нельзя, вода стоячая.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 13 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Действительно, рядом запруда, но купаться нельзя, вода стоячая.

Очень жаль. Или нет.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 15 часов назад

Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 15 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Какие офигенные! 😍 Так, я хочу попасть в этот парк ))

Тогда для этого надо попасть в Минск)))
Добро пожаловать!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Тогда для этого надо попасть в Минск))) Добро пожаловать!

Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью

1
+1 / -0
Pepels
Pepels ТС Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Я очень хочу в Минск, он у нас с мужем в списке мест, куда мы хотим поехать, на одном из первых мест. Поэтому если всё сложится, то даже этим летом или осенью

Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 14 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Если больше чем на два дня, то крайне рекомендовал бы выехать в регионы. Гродно, Несвиж, Брест...

Тоже очень хочу ) думаю около недели у нас будет

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    да, помню..

    и про работу тож видела, но тогда не было времени присоединиться, поэтому прочитала уже с опозданием)

    эт видать норма. меня тож иногда накрывает, то трясёт как мразь, то реву всю ночь блять....

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    ёбаный айфон?

    тревожность мы тут друг о друга лечим, мож и тебе поможет?)

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    там и белый)

    ну типа репка, но ещё не такая большая. но уже репка) кругленькая

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft