Артиллерийская ведьма
15
и всё-таки посмотрел...
теперь придётся жрац.
Утром нашли заправку, очередей нет, все есть. Но цена за литр 88,95 рублей… вчера цена вроде 68 с чем то было, меньше 70 рублей короче, причем пришлось опалатить налом, а чек не дали, только потом пон...
да, надо будет попробовать)))
такую бы в металле. каеф
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
Вааааааааа! Ахерительно! Жму конечности!
спасибо 🤝
ого
ого
Комментарий